САМОВЫВОЗ с 15% СКИДКОЙ

г. Тула, пр. Ленина, 85 (Ликерка лофт), корпус 7, оф. 304

Открытие главной ёлки в Туле!

28 Дек

Открытие елки в этом году затянулось…

Как всегда долго выбирались место и время для пусковой площадки. Но, тем не менее, как обычно остановились на Кремлевском сквере слева от Музея самоваров. Итак, фейерверк предполагался 27-го числа в 19:00, но буквально накануне дату перенесли на один день (28 декабря) якобы в связи с трауром по погибшим в авиакатастрофе в Сочи. Конечно, не совсем понятно, почему вся страна скорбела 26 декабря, а наш город отдельно 27-го. Администрацию совсем не смутили уже подписанные договора с подрядчиками, никого не интересовало, что в последние дни перед Новым годом у всех буквально расписан каждый час и подобный перенос рушил все графики. И самое главное, жители города, для кого собственно и проводился праздник, в большинстве своем не знали о переносе.

В день фейерверка и накануне валил снег, была высокая влажность. Из-за погодных условий получилось многовато дыма. Но все прошло хорошо, открытие состоялось!

UkVV_5kPTsE.jpg ZFJCbbd1zQE.jpg qWl4U5ckhrA.jpg

Напоминаем, что в праздничную ночь мы приглашаем всех желающих встретить Новый год вместе нами на главной площади, фейерверк под гимн России сразу после поздравления президента В. В. Путина.

Благодарим фотографа Руслана Сигушина

Фото для анонса Кочин Алексей

Видеоролик Артем Олегович

К списку новостей

Покупка пиротехники только ОНЛАЙН.

Осуществляем доставку или самовывоз с
15% скидкой!