САМОВЫВОЗ с 15% СКИДКОЙ

г. Тула, пр. Ленина, 85 (Ликерка лофт), корпус 7, оф. 304

С днем рождения, Тула!

12 Сен

870 лет – немалый возраст для города. За последние годы Тула очень изменилась и преобразилась. Наконец, стали что-то строить помимо торговых центров: множество спортивных и культурных объектов, недавно возродили Тульское суворовское училище. И это не может не радовать! Всегда отрадно, когда власти стараются для людей. Конечно, мы все равно чем-то недовольны, то дороги плохие, то пыльно, то… Но не смотря ни на что, мы любим свой город и гордимся его славной историей!


Подготовка к празднику была несколько нервной. Бесконечные совещания в администрации, обсуждение мест для пусковых площадок, выбор музыкальных композиций. Постоянные замены одного на другое. Частая несогласованность в работе между службами МЧС и пожарной охраны, полиции, администрации. Все это немного смазало картину…


Мы постарались выполнить все поручения и пожелания. На наш взгляд результат получился очень хорошим, в подтверждение этому огромное количество людей на набережной реки Упы и главной площади города. Мы очень надеемся, что вам понравилось, потому что мы действительно старались!


DSC_4945.jpg

DSC_4953.jpgDSC_4954.jpgDSC_4977.jpg


Наша компания желает тулякам счастья и удачи! Пусть ваша жизнь будет такой же яркой, как краски осени!


Мы выражаем огромную благодарность нашим фотографам:


Алексею Кочину https://vk.com/kochin

Руслану Сигушину http://foto-tula.ru/3768

А также видеооператору Сергею Медведеву.

К списку новостей

Покупка пиротехники только ОНЛАЙН.

Осуществляем доставку или самовывоз с
15% скидкой!