САМОВЫВОЗ с 15% СКИДКОЙ

г. Тула, пр. Ленина, 85 (Ликерка лофт), корпус 7, оф. 304

Тула отметила 868 день рождения!

13 Сен

13 сентября 2014 г. Тула отметила свой день рождения. 14 сентября эстафету перехватила уже Тульская область. Празднование было масштабным как никогда. Уличные карнавалы и театральные выступления, флешмобы, спортивные и развлекательные программы, концертные площадки и конечно же фейерверк.

Одним из главных событий стало открытие колокольни на территории Тульского кремля. Осенью 1936 года на верхних ярусах колокольни случился пожар, а в 1937 году ее разрушили до основания. Теперь же ее исторический облик полностью восстановлен.

Оба праздничных вечера закончились фейерверком. Пусковая площадка в субботу 13 сентября располагалась прямо на ступеньках главного административного здания, Правительства Тульской области. Пирошоу получилось ярким и динамичным. Минусом стало абсолютное отсутствие ветра на площади, что бывает крайне редко. Дым конечно несколько смазал картинку, но над силами природы мы, к сожалению, не властны. В воскресенье пусковая площадка переместилась к кремлевской стене, панорама составила порядка 140 метров. Высотны й фейерверк, длительностью более пяти минут завершил праздничные выходные.

К списку новостей

Покупка пиротехники только ОНЛАЙН.

Осуществляем доставку или самовывоз с
15% скидкой!