САМОВЫВОЗ с 15% СКИДКОЙ

г. Тула, пр. Ленина, 85 (Ликерка лофт), корпус 7, оф. 304

День Победы 2018!

14 Май

Вот мы и отметили 73-ю годовщину со Дня Победы. В этот раз наша компания провела фейерверки на 16 пусковых площадках Тулы и  Тульской области.

Сегодня хотелось бы рассказать о подготовке фото и видео съемки фейерверка, потому что это тоже важная часть нашей работы. С их помощью мы получаем не только красивые картинки, что называется «на память», но и возможность провести работу над ошибками.  Не всегда все проходит гладко.

В последнее время основные фейерверки проводятся на набережной или непосредственно берегах р. Упы. Это сложное место для съемки. Получить красивый кадр, находясь поблизости от пусковой площадки, практически невозможно. Или же это будет лишь часть происходящего, которую выхватит камера. Отойти подальше некуда, высотных зданий поблизости тоже нет.

И мы пошли на довольно авантюрный и рискованный шаг – автовышка! Согласовали нашу идею с администрацией и полицией города, нашли подходящий автомобиль. Но это все полдела! Ведь нужно подняться, установить технику и желательно нетрясущимися от страха руками все снять. Плюс, немаловажный факт – погода, сильный ветер может свести все старания на нет.

К счастью, есть люди, которые не только поддерживают все наши идеи, но и с блеском реализовывают их. Видео оператор Сергей Медведев и фотограф  Руслан Сигушин, поднявшись на высоту порядка 25 м, сумели снять потрясающе красивые кадры.

Предлагаем и вам насладиться ими.

Благодарим за помощь в проведении съемки директора автомойки "Аквасервис" Майорова Игоря Ивановича.

К списку новостей

Покупка пиротехники только ОНЛАЙН.

Осуществляем доставку или самовывоз с
15% скидкой!