САМОВЫВОЗ с 15% СКИДКОЙ

г. Тула, пр. Ленина, 85 (Ликерка лофт), корпус 7, оф. 304

12 сентября 2015 г. Тула. День города.

14 Сен
В минувшие выходные наш город отмечал свой 869-ый день рождения. С самого утра во всех его уголках были организованы различные мероприятия, так что тулякам было чем заняться.

Наша компания готовила завершающий этап праздничного дня. Зная, что многие жители специально ждут вечера чтобы насладиться пиротехнической феерией, мы с особой тщательностью подошли к подготовке праздничного фейерверка.
 
Для проведения салюта было выделено несколько площадок: самое сердце города - "Кремлевский сквер", набережная реки Упы в районе Пролетарского и Зареченского мостов, сквер "Мама и малыш" в ЦПКи О им. П. П. Белоусова. Хотим отметить, что уже не в первый раз задействуем не только набережную, но и саму акваторию реки, выставляя фейерверочные изделия на спецплоты непосредственно на воде, тем самым создаём ещё больший масштаб и панорамность фейерверка.


Для каждой площадки была написана своя индивидуальная программа, выбрана музыкальная композиция, а пироизделия подобраны с учётом той или иной мелодии, так как все фейерверки были пиромузыкальными, а это значит, что вся используемая пиротехника точно срабатывала вместе с каждым музыкальным тактом.

Интересной особенностью вечера стал почти одновременный запуск на всех площадках. Таким образом насладиться фейерверком можно было из любого уголка города. Зрелище получилось поистине грандиозным.
Фотоотчет фейерверка представлен ниже.

Благодарим:
за профессиональную работу нашего фотографа:
Алексея Кочина
К списку новостей

Покупка пиротехники только ОНЛАЙН.

Осуществляем доставку или самовывоз с
15% скидкой!